Консультации / Неврология

Сильная головная боль и сдуороги

Здравствуйте,моей дочери 13 лет,и вот на что она жалуется (уже где-то месяц) 1)!Сильная головная боль! Дочь говорит что иногда ей кажется что эту голову кто-то сжимает(в основном или во лбу или в затылке,иногда ещё в висках) Говорит,раньше ей голова так не болела. 2)!Перед глазами иногда двоится и видит мошки! Говорит,что смотрит на любой предмет и он сразу двоится,подходит ближе и 2-ая тень это предмета пропадает. Так же говорит что перед глазами какие-то мошки и черная точка(это не проходит) 3)! Судороги! Жалуется на судороги,но происходят они очень странно,если она стоит,то всё тело просто дёргается и она падает (Так же это мешает ходить,потому что ноги заплетаются) Когда она лежит,то она вскидывает руки вверх и трясет ими(так же с ногами) Во вроде всё,не знаем что делать. К какому врачу лучше отвести ребенка? И на что это похоже? Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь на прием к неврологу, большего заочно сказать нельзя.