Консультации / Неврология

Головная боль и МРТ

Здравствуйте, просьба помочь в следующей проблеме Моей племяннице 16 лет. У нее часто головные боли, в последнее время ситуация ухудшилась, боли стали чаще и интенсивнее. Как она говорит. что сначала идет стреляющая боль в голове и потом сразу сильные головные боли. Врач сказала сделать МРТ. МРТ было проведено и его результаты следующие: Полисинусопатия. Сужение интракраниального сегмента правой ПА. Кисту и микроаденому в гипофизе ставят под вопросом. Нужно делать МРТ гипофиза. Неравномерное расширение субарахноидального пространства. Начальная стадия остеохондроса. Образование грыж С4 -С6. Просьба подсказать что делать дальше? Какое лечение должно быть применено и нужно ли сдавать какие-то анализы? к каким специалистам необходимо обратиться? Заранее спасибо
Обратиться нужно к неврологу очно. В интернете нельзя прокомментировать, не видя пациентку.