Консультации / Неврология

Проблема с сосудами головного мозга у ребёнка 6 лет

Почти с самого рождения ребёнка до 3 лет с повышением температуры появлялись Фебрильные судороги, до 6 лет это было 2 раза, но врач приписал депакин. который ребёнок пьёт вот уже 5 лет, повышения температуры не допускали, сейчас дозу увеличили до 250 мг в сутки, сколько времени придётся пить? Диагноз поставили синдром эпилепсии, можно ли вылечиться совсем? Помогите расшифровать особенно 1 файл, спасибо!
К вопросу приложено фото
Фебрильные судороги обычно не требуют длительного лечения, обратитесь очно к эпилептологу для решения вопроса о необходимости приема депакина. Расшифровывать представленное исследование не имеет смысла, оно в совоременной медицине не используется, никакой полезной информации не дает и о сосудах ничего не говорит.