Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит и зеленый кал

Здравствуйте, ребенку 1,2, от груди отказалась в 10 месяцев сама, поили смесью а сейчас уже полноценая еда(супы,пюре, мясо) после годика мы сильно заболели было так же как сейчас, почти ничего не ела, только воду с удовольствием пила, сильно поносила по 7-8 раз в день. В скоре мы с 11 кг похудели до 7.5, врачи все в один голос твердили что все нормально, никто ничего не знал. Потом я стала ей варить смесь как раньше нас наши бабушки кормили рисовая мука молоко сахар, моя доча вроде поправилась, а сейчас опять началось но теперь она и эту смесь пить отказывается, что делать подскажите?
Обследовать ребенка, смотреть врачу педиатру и гастроэнтерологу очно и разбираться в том чего происходит