Консультации / Педиатрия

Темно зеленый кал 11 месяцев

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ребенку 11 месяцев мучается с животом , плохой аппетит , каки темно зеленого цвета иногда разного цвета, делали копроллогию есть непереваренная пища, врач прописал креон 1 / 4 2 раза в день и аципол 2 раза в день, в течении 5 дней , пропили . Такое ощущение что стало хуже,беспокоит живот ,стал ходить по большому 3 раза в день , раньше один раз.Ночью плохо спит просыпается и плачет !Что делать? Какие анализы сдать? Что это может быть? Едим нутрилон км и прикорм. Вес 9500 рост 77 . Заранее спасибо.
Здравствуйте! Очень важно было сразу же, вместе с копрограмой назначить анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- вероятно, в ребенка нарушение флоры кишечника, которое дает всю эту симптоматику. Да и назначение креона и аципола курсом на 5 дней--бессмысленно. Советую Вам найти граомтного детского гастроэнтеролога и проконсультироваться с ним. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся