Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 18 лет, есть девушка с которой у меня появились первые проблемы с эрекцией. До неё встречался с девушкой 2 года и всё было отлично, никаких проблем не наблюдалось, а после того как расстались, пропало желание заниматься сексом (Не появлялось желание мастурбировать, просто не хотелось как это было раньше). Сейчас есть девушка, занимались с ней сексом несколько раз, и почти всегда есть проблема с эрекцией. При прилюдии всё отлично, член стоит как надо но не долго, потом начинает ослабевать и помогает поддерживать его только стумуляция, а то и во все может полностью упасть. Поэтому дело до секса доходит не всегда. Не могу сосредоточиться на ней, чтобы возбудиться. Можем лежать абсолютно голые рядом друг с другом и эрекция может даже не сдвинуться с места. Очень пугает данная ситуация, не знаю в чём проблема. Либо в голове, либо что-то уже серьёзней. Очень странно что это началось после расставания с девушкой. К врачам не ходил, ни с кем не советовался. Может нужно сходить к врачу? Подскажите пожалуйста
Вы переволновались. Валерианку экстракт или глицин-форте попить для снятия напряжения. Перед интимом можно немного помастурбировать, но у вас все восстановится при регулярном сексе с партнершей. Мастурбацию ограничить 2-3 раза в неделю. Из-за частой мастурбации и длит. воздержания быстрая эякуляция - это норма. При регулярной половой жизни все восстановится и Вы будете доставлять девушке полную гамму удовольствия. Удачи!