Консультации / Педиатрия

Можно ли с 2х месячным ребенком ехать в деревню

Добрый день! Сын родился в 36 недель. 7/8 по Апгар. Задышал и закричал сам сразу. В месяц были у педиатра, все хорошо. Набрал 800 гр, вырос на 4 см. Единственное, поставили ГБН по группе крови, у меня 1 у ребенка 3. Была желтушка, она прошла. Сейчас наблюдаемся у гематолога, следим за гемоглобином, пока все стабильно. Можно ли с таким ребенком ехать в деревню? Поездом 19 часов или самолетом 2 с половиной часа. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Если малыш хорошо себя чувствует, если нет особенных жалоб, значит, он здоров и никаких причин откладывать запланированный отпуск нет. Принципиальный ответ - можно.