Консультации / Педиатрия

Кровяные вкрапления в кале

Добрый день. Ребёнку 4 месяца, полностью на ГВ. Стул последние 2 недели - 1 раз в день. Три дня проставили свечи генферон Лайт. Вчера стула не было, сегодня уже три раза и последний раз был жидковат, со слизью не обильно, увидела небольшие крапинки крови. Может ли это быть на фоне свечей? Или того, что сутки не было стула?
Здравствуйте! Могут быть, конечно. Поэтому я всегда рекомендую малышам использовать свечи-таки свечи Виферон. У них не бывает такой полочки. Для малышей важно. Сейчас нужно сдать анализы кала--копрограму хотя бы, результат будет готов быстро, сразу же присылайте его мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся