Консультации / Педиатрия

Кал со слизью и кровяными вкраплениями

Ребенок 4,5 мес. Полностью на гв вес 8600 кг рост 66 см. Родился 3420 кг, 52 см. Кал слизистый и бывают кровяные вкрапления. Анализ на дизбактериоз - заключение: вариант нормы, микроскопия: лейкоциты в слизи 1-2, слизь++, н.Жир++. Своего педиатра нет в последний раз были на приеме выписали дюфалак 3 р в д. По 10 мл, т.К. Какает 1-2 р.В день давать не стала. Что это почему повторяются в кале кровяные вкрапления и слизь? Сама на диете. Ребенок ночью плохо спит просыпается через 1,5 часа, а днем нормально весел.
Здравствуйте! где то нарушение присутствует и необходимо дообследование. Так требуется УЗИ гепатобиллиарной системы и копрологическое исследование кала + клинический анализ крови