Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте,моему малышу 4,5 мес. последние время плохо спит днём может с плачем проснуться.Но главная причина вопроса мы на грудном вскармливании,днём спим вообще 5-6 с. Ночью очень рано встаём 4 утра ,на зубы?Слюна бежит кошмар,всё в рот тащим во рту пока всё без изменения,почему встаёт рано?
не отвечу однозначно. Возможно все те же зубки, возможно животик, возможно ребенок просто жаворонок