Консультации / Гинекология

Нужна консультация

Здравствуйте. Около трех недель назад появились боли в нижней части живота ,в первую очередь, справа и слева, иногда боль распространялась на всю паховую область. Задержка. Обратилась к гинекологу. Были взяты мазок, посев, проведено узи. Диагноз: хр. метроэндометрит. Киста левого яичника. Дисбиоз влагалища. Посев показал обильный рост микроорганизмов. Назначены капельницы 10 дней метрогил, тиосульфат натрия , S.MG и NA CL, свечи бетадин и галавит ,потом подключили антибиотики. Все сделала, но симптомы не ушли, а даже увеличились. Отдельные, непостоянные, то тянущие, то колющие боли внизу живота, чувство жжения, покалывания, боль на сгибе между пахом и ногами, отдает на внутреннюю часть бедра до колена. Как будто крапивой обожгли. Может быть, это вообще не гинекологическая проблема? Теряюсь, что делать. Снова идти к гинекологу? Что посоветуете. Заранее спасибо.
Здравствуйте! По каким критериям доктор ставил диагноз хронический эндометрит? Есть УЗИ? Какая это киста? Обычно сдают ПЦР на ИППП + Фемофлор (флороценоз) вместо посева, особенно, если есть жалобы. Сложно что-то сказать, очень мало данных, нету фото ваших анализов, рекомендую обратиться в клинику, где вас осмотрит хирург, гинеколог.