Консультации / Неврология

Киста

Здравствуйте,у нас проблема,Помогите правильно поставить диагноз.Сыну 15 лет.Последние несколько лет его мучают головные боли, особенно в учебное время. Постоянно приходилось отпрашиваться с уроков. Сделали ЭХО и ЭЭГ головы- ничего не показала, написали возрастные изменения, списывали на подростковый период. Сделали МРТ 10.06.2019 года.Поставили диагноз: расширенные периваскулярные пространства, арахноидальная киста ЗЧЯ, умеренное расширение ликворных пространств. Очень прошу вас посмотреть снимки наши и поставить диагноз,т.к. не доверяю местным нашим врачам. Также хотелось бы получить рекомендации по лечению. И подскажите как вам выслать электронный вариант снимков.Заранее благодарна, с уважением Эльвина.
Лечение заочно назначать нельзя. Чаще всего кисты, подобные описанным, не связаны с клиническими проявлениями и не требуют наблюдения.