Консультации / Педиатрия

Как отреагирует организм ребёнка на ГВ если маме прописали антибиотики

Здравствуйте!моему ребенку 1г.10мес.ГВ еще не свернули.Даю перед дневным сном и ночью.недавно сама заболела.поставили диагноз острый ларингит.ЛОР прописала много лекарств,в т.ч. и антибиотики.(описание лекарств в фото).но сказала,что ГВ можно продолжать,и что лекарства эти не запрещены.Я купила лекарства все,и посмотрела инструкции.например,флуифорт оказывается запрещен при ГВ.а в остальных лекарствах написано,что Применение препарата возможно, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка. Необходима консультация врача. Так вот я теперь в сомнениях.если пропить эти лекарства и кормить грудью,не будут ли они вредны для организма ребёнка?и еще один вопрос,надо ребенку сдать общий анализ мочи и крови,как пропитые мною лекарства будут отражаться на анализах ребёнка?(если я все таки пропью все лекарства)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время существуют антибиотики, разрешенные при ГВ без всякого вреда для малыша. Несомненно, что лучше не применять лечение, которое может негативно влиять на организм ребенка. Попросите врача подобрать лечение с учетом Вашего состояния кормящей мамы.
Фото лекарств прикладывала.вы его получили?если нет опишу кратко.прописали вильпрафен,гомеовокс,аевит,флуифорт,и обработка зева хлорофиллиптом.данное лечение считается безопасным для ребёнка?
Назначенный антибиотик может быть использован для лечения кормящей мамы. Остальное лечение симптоматическое , так же может быть использовано при гв. Поводов для беспокойства не вижу.