Консультации / Урология

Ацетон в моче у взрослого

Доброго времени суток , уважаемые врачи!!! Мне 25 лет, периодически поднимается ацетон в моче, обнаруживаю тест-полосками на ацетон. Во время этого очень плохо - сильнейшая головная боль, рвота, понос, учащенный пульс и низкое давление. От чего ацетон может подниматься? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самое простое - это вы неправильно питаетесь, голодаете - диета с ограничением углеводов, преобладание жирных и белковых продуктов. Так же интенсивные физические нагрузки, протеиновые коктейли, переутомление, стресс. Надо проверить почки-УЗИ, креатинин, сахар крови. Консультация уролога, нефролога, эндокринолога.