Консультации / Неврология

Левая рука слабее правой

Здравствуйте, не так давно начались проблемы с мизинцем левой руки, играл на гитаре и почувствовал в нем холод и онемения, после чего мизинец плохо работает и поддаётся действиям, когда начал заниматься спортом, плавать, стало гораздо лучше, но всё же, полностью недуг не прошел. Заметил особенность: если полностью распрямить кисть левой руки то безымянный палец, в отличие от остальных пальцев не разгибается полностью в средней фаланге, если попытаться надавить на сустав безымянного пальца, что бы разогнуть его полностью, мизинец левой руки приходит в норму. Видно истощение руки, по сравнению с правой, между указательным и большим пальцем очень слабая перепонка (показано на фото, хорошо это видно когда прячешь большой палец под ладонь, по сравнению с правой). На ладони есть какие-то углубления от истощения (второе фото). Был в поликлинике прописали Комбилипен и Мелоксикам ДС и курс импульсов. После курсов уколов и процедур, изменений не заметил. Работа в основном сидячая, после физических упражнений становится лучше. Уточните, пожалуйста, как называется болезнь, и как её возможно вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Болезнь необходимо уточнить у невролога. Когда Вам назначали лечение, в карточке записали диагноз. Бывают разные причины у подобных состояний. Если полностью явления, которые Вас беспокоят, не прошли, необходим повторный осмотр невролога. Может быть, дообследование.