Консультации / Неврология

Ребенку год и месяц не может стоять на ногах и слабо работает правая рука

ребенку год и месяц, сел в 7-8 месяцев, пока еще не можем стоять на ногах, слабо рабртает левая рука, проходили лечение в больнице на мичуринском пр 74, не прошли и пол курса заразили Оки, пришлось выписываться и так два раза, решили больше не ложиться в эту больницу, врач сказал сделать игольчатую миографию, можно ли у вас это сделать и сразу же у вас получить консультацию
Да, запись в регистратуре.