Консультации / Сексология

Не могу войти в девушку не девственница

Здравствуйте. Девушке всегда больно при попытке войти в нее, очень узко. Девственности лишилась со мной в прошлом году, но до сих пор такая проблема. Были у врача, сдавали оба анализы на инфекции - всё чисто. Врач сказала, что может быть из-за плохой возбужденности, но дело в том, что на прелюдию мы уделяем много времени и смазки там приличное количество. Но как только пытаюсь в нее войти - она чувствует боль, пробовали много поз, сбоку получается иногда. Когда войду в нее, то при самом акте если не делать резких движений - она получает удовольствие, но если выйти, то снова та же проблема, т.е. даже позу не сменить нормально. Когда выхожу - тоже больновато ей. Так же у нее часто трещины на задней спайке появляются. Значит у нее такая физиология и тут без операции не обойтись? Пробовали разрабатывать перед этим пальцами - бесполезно. Два пальца тоже проблематично заходят.
Здравствуйте. Если гинеколог не находит физиологическую причину проблемы, то скорее всего речь идёт о психогенной диспареунии. Вашей девушке нужна консультация врача-сексолога. В переписке этот вопрос не решается.