Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вот уже почти 2 года мы с моим молодым человеком пытаемся заняться сексом. я до сих пор девственница. мы любим друг друга и доверяем друг другу. все гинекологи, к которым я обращалась, говорили, что со здоровьем у меня всё хорошо. никаких болезней ни у меня, ни у моего друга нет. то есть, по идее, проблем просто не должно быть. мы перепробовали уже по-моему всё, что можно (лубриканты, различные позы, выпить вина для расслабления и т.д., несколько недель я осторожно сама старалась немного "разработать" влагалище пальцами. но всё напрасно. как только мой парень пытается войти в меня, мне становится больно. и дальше, чем на расстояние головки полового члена, он не может пройти. как будто там какая-то преграда. никакая смазка не помогает. совсем на немного входит а дальше всё, ступор. и я обычно чисто рефлекторно его отталкиваю ногами или руками. потому что не могу долго терпеть эту боль. мой парень уже давно не девственник и раньше подобных проблем с девушками у него не было. член не очень большой, но широковатый. мы уже всерьёз задумываемся о хирургическом удалении плевы. но я как-то побаиваюсь такого способа. подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такая проблема. и как её решать
Вы описываете вагинизм или коитофобию - по письму разница опеределяется не совсем четко. Лечить нужно не у гинекологов, а у сексолога. Обычно лечение вагинизма занимает 1-5 консультаций, коитофобии немного больше. Пока почитайте руководство по преодолению вагинизма в домашних условиях - у подавляющего большинства женщин все получается с первой-второй попытки: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте все, как написано - и все получится. Удачи!