Консультации / Сексология

СТОСН но не совсем

Мне 22 года, за всю жизнь было около 6 партнеров, и так получалось, что большинство было девственницами, то есть я был у них первым, и им , по факту не было с чем сравнить (мысль я думаю вы мою поняли) и с ними никогда не было проблем. Да и никогда с потенцией вопросов не возникало , но увы. Появилась девушка , во первых она младше даже тех девушек, с которыми я спал 5 лет назад, ей 17 было на время знакомства. (Возможно возраст так же влияет на отсутствие возбуждения) но она имеет богатый опыт в плане секса, и я знаю что у нее были партнеры с членом который больше чем у меня, и было такое что за сутки было больше 10 половых актов.. Я это все знаю, и уже , сами понимаете расстраиваюсь и боюсь что не смогу ее удовлетворить. Так и получилось, начались проблемы. Наверное все началось с первого раза.. Я очень ценю эту девушку, и потому мне важны каждые детали, моменты нашего сближения.. В общем говоря , я представлял себе первый раз это длительные ласки, я заодно привыкну к телу, нарастает возбуждение, в какой то момент я войду в нее... Будет секс, близость и тд. На такое я был настроен и уверен что так будет. Но.. Первый раз , когда я начал ее ласкать, я увидел что ей это не нравится, сами понимаете какая у меня была реакция. В общем оказалось что она не любит ласк, прелюдий, ее это не возбуждает , и наш первый раз, выглядел для меня, извините , как будто бы я спал с девушкой с которой знаком 2 часа и она мне никто, никакой реально близости как у парня с девушкой которые встречаются.. Да и привык я раздевать партнера сам, постепенно.. А вышло что она сама резко сняла белье и мол "входи уже". С тех пор, с того самого раза начались проблемы.. В этот же первый раз, у меня он обмяк, и я не смог сделать так как хотел. И каждый раз была какая то лажа. Через пару дней, у нас был секс, (сам акт, длится в среднем около 15 минут) она лежала на спине, я вижу ее идеальное тело, реально шикарное , все в ней отлично, а у меня.. Даже не стоит.. Раньше на улице увидел чьи то ножки, какую-то попу, уже штык нож импульсный, и нельзя его угомонить , а сейчас и голое тело говорящее "входи" не возбуждает.. Я сдал анализы на тестостерон, лг, фсг, пролактин, все анализы в норме... Я понимаю что это скорее психологическая проблема, но... Я решил проверить как то или дело в ней (или психологическая проблема) и решил заняться самоудовлетворением, утром, без нее, и вуаля, без нее тоже проблема, он встал , он кончил, но он был мягче.. Я от начала отношений заметил, что когда он возбужден, он мягче чем раньше.. Раньше , до этой девушки, как дубина, палка такая, а сейчас такое что-то.. В общем и без нее у меня проблемы, это же о чем то говорит? Да и вообще как то интерес к сексу стал пропадать... У меня сейчас ощущения что я и без него спокойно обходиться могу... В общем подытоживая , скажу что были проблемы с тем что не стоял когда должен был, были проблемы что он обмякал во время секса на столько, что если выйму, уже не войду, были проблемы что он сразу еще до секса был вял.. Да и еще она любит глубокое и быстрое проникновение, а я понимаю что в этом случае размер важен, а у меня см 14-15.. Если это стосн, то вы рекомендовали обходиться без члена , ласками. Но мой партнер этого не приемлет, не знаю что делать... За все время наших отношений, еще ни разу не было секса такого как раньше с другими партнерами , такого как хотелось бы самому, и потому с каждым разом , это, наверное, еще больше усугубляет положение.. Последняя проблема была вчера, во время секса у меня обмяк, так как возбуждение куда то прошло, и я ели кончил. Он был настолько мягким, что я не мог им войти в определенный момент в позе сзади, пришлось менять позу и "брать в руки" через минут 20-30, был второй раз, но член так же , был возбужден минимально. Я замечаю что теряю интерес к сексу после этого всего... Да и кстати раньше, со спящего состояния, он ставал дубиной, без помощи рук, сам, с помощью фантазии и тд. А сейчас, он реально встает только с помощью рук, и всеравно мягче чем раньше..
Если слово "партнёр" Вы используете применительно к девушке, то напрасно: это существительное мужского рода. В сексуальном плане это звучит как признание гомосексуальных отношений. СТОСН Вы описываете в подробностях: некомфортная обстановка в первый раз спровоцировала предвкушение неудач в последующем - и это неудачи осуществляются. При этом тревожность постепенно распространяется и на ситуации, которые первоначально не были захвачены этим состоянием - Вы стали КОНТРОЛИРОВАТЬ себя, ЗАСТАВЛЯТЬ себя что-то испытывать, и в результате даже мастурбация сопровождается тревогой и слабой эрекцией. Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом, психотерапевтом, чтобы, во-первых, снять тревожность, как состояние психики, во-вторых адаптировать ситуацию, чтобы она не вызывала у Вас столь явного отторжения. Удачи!