Консультации / Сексология

Не могу лишить девушку девственности

Добрый день, у меня такой вопрос, мне 21 год, моей девушке 18, она девственница, неделю назад мы решили заняться этим, но ничего не получилось - ей было очень больно! я не смог даже ввести головку. Пробовали еще несколько раз - жуткая боль и никак, пытаюсь войти в нее, она отталкивает меня или же сама как бы сказать оттягивается, пробовали в разных позах, тоже ни чего не получается, в начале полового акта, у меня эрекция сильная, но потом спустя некоторое время и после очередных попыток войти в нее, когда она отталкивает меня, говорит что больно, у меня из за страха спадает эрекция, я и она очень сильно возбуждены, мы очень сильно хотим, сделать это, но не выходит, я уже не знаю что делать, моя девушка сначала злилась, говорила что я не хочу ее, но мы поговорили об этом, и я ей рассказал, что перед тем как сделать это, я занимался онанизмом, может это все из-за этого? дело во мне? подскажите пожалуйста. С уважением Сергей
Здравствуйте, Сергей. Онанизм тут ни при чем. Девушка боится - вот и всё. Почитайте вместе с ней руководство по этому поводу: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet Это прямо ИНСТРУКЦИЯ, что и как делать. Делайте прямо по написанному - и все будет хорошо. Удачи!