Консультации / Сексология

Не получилось

Здравствуйте. Мне 24 года, но половых контактов не было. Некоторое время встречаюсь с девушкой, так же - девственницей. Недавно решились на секс, до этого были лишь ласки. Однако, как только я одевал презерватив и пытался войти, я либо тут же кончал, либо эрекция падала. Пытался и на следующий день и повторно, но даже не мог достичь сильной эрекции, какой обычно достигал при мастурбации. При мастурбации подобных проблем не было и никогда не думал, что столкнусь с этим в сексе. Безусловно, я сильно волновался и возможно это являлось причиной. Также я не особо хорошо себя чувствовал на протяжении недели до этого (очень нервная сессия, мало спал, мало ел, пропал аппетит). В общем, я думаю причин для подобных проблем было достаточно, но я не хотел бы, что бы подобное повторилось при очередной встрече (а наши встречи довольно редки). Поэтому и решил на всякий случай проконсультироваться. Возможно будут какие-нибудь советы? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, проблем и так не будет, ЕСЛИ следующая встреча пройдет на фоне Вашего нормального физического и психологического состояния. Чтобы Вы не попали в нередкую ситуацию чрезмерного волнения, которое все может испортить, почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это пока не про Вас, но как профилактика будет к месту. Удачи!