Консультации / Сексология

Девушка не испытывает никаких ощущений кроме боли

Здравствуйте! Мне 20 лет, девушке - 19. Полтора месяца назад я лишил её девственности, довольно болезненно. Была сильная боль, кровь и слёзы. Мы подождали около двух недель пока всё заживет и попробовали снова, однако, ничего не вышло: снова сильная боль. Девушка посетила гинеколога, получила информацию о том, что плёва осталась лишь по краям, но она будет растягиваться и, фактически, девушка уже не девственница. После этого было около 6-и попыток провести половой акт. Пытаясь войти, я отчётливо ощущал кусочек плёвы на одной из стенок влагалища, в последние два раза я его почти не ощущаю и прохожу дальше. Но проблема на данный момент двойная: 1) я не могу войти дальше 7-8 сантиметров. Пытаясь войти глубже, я слышу, как ей становится очень больно и сам теряю возбуждение. Из-за чего может возникать эта боль? Читал, что влагалище бывает коротким. Действительно ли оно может быть настолько коротким и что делать в этой ситуации? 2) После того, как девушке становилось больно, я пытался производить фрикции на глубину как раз этих 7-8 см. В этом случае ей не больно, но неприятно! Приятные ощущения отсутствуют полностью. Начинаю думать о её фригидности. Если это так - лечится ли это? Пользовались смазкой - разницы не заметили. Прелюдии около 30 минут. Я стараюсь сильно возбуждать её и воздействовать на эрогенные зоны. Ей очень приятно и выделяется довольно много смазки. Конечно, я говорил с ней на этот счёт и пытался узнать, что творится у неё в голове на протяжении всего процесса. Выглядит это так: во время прелюдий ей приятно, но, когда я начинаю вводить член, она, во-первых, боится того, что я снова не смогу войти полностью (полагаю, присутствует и чувство вины за это), и, во-вторых, ожидает появления боли. Когда я вхожу глубже и ей становится действительно больно - она думает о том, что войти глубоко я снова не смог, а также её предположение о боли подтвердилось. После чего медленно, но верно теряется возбуждение и я уже сам чувствую, как у неё всё высыхает. Кроме этого, девушка никогда не мастурбировала и не возбуждалась от мыслей, фантазий и т.Д. Именно это подталкивает меня к мысли о фригидности. С другой стороны есть четкие проблемы в голове, которые мешают её возбуждению. Но я запутался и не могу понять, в каком направлении мыслить дальше. Также записал девушку на приём к гинекологу в частной клинике, надеясь на помощь. Но, всё же, хочется услышать совета также и от вас. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Я думаю частная клиника не выход из ситуации, если гинеколог не имеет специализации по сексологии. Вам нужно посетить вместе с партнёршей сексолога, который после её осмотра сможет побеседовать с вами. Где вы обсудите откровенно говоря все вопросы. Какая же фригидность, если партнёрша адекватно реагирует на прелюдию? Я думаю, что это реакция на дефлорацию? Может вы переусердствовали и причинили чрезмерную боль...? И вас нужно смотреть... Нет ли искривления п.ч.? Возможно подобрать полноценную позу? Видите, заочный прием малоэффективный. Только диспетчерские рекомендации. Удачи. Если, что телефон есть на страничке.