Консультации / Проктология

Тромбоз Кровотечение

Здравствуйте. 5 дней назад образовался тромбоз геморроидального узла, внешний. Начал мазать Гепотромбин Г и пить Флебодиа600. Записался к хирургу. И как раз накануне ночью из узла вышла кровь, обнаружил утром. Врач, осмотрев, сказал что образовался небольшой надрыв, возможно при дефикации. Приложил кровоостанавливающую губку и прописал лечение: Флебодиа 2р по 2т 10д, цифран 1т 2р 5д, Ибупрофен 1т 3р 10д, мазь гепотромбин 3р. Но кровь продолжает подмазывать уже сутки, не сильно. Узел уменьшился в размере, но пугает сверху черное пятно. Фото с момента образования и по сегодняшний день прикладываю. Скажите, пожалуйста, что делать, продолжать лечение по схеме врача? Можно ли обрабатывать перекисью или миромистином?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, после острого тромбоза узла и после назначения препарата Гепатромбин Г может возникнуть кровотечение. Необходима очная консультацию проктолога и смена схемы лечения. Также желательно выполнить колоноскопию после стихания процесса. Миромистин - вреда не нанесет.