Консультации / Терапия

Боли и вздутие живота

Здравствуйте. Надеюсь не оставите мой вопрос без ответа. С марта 19 г начались проблемы со здоровьем. Начались боли в животе отдаёт в крестец, вздутие, газообразование , тахикардия, потливость (иногда ночью) Температуры нет. За пол года потеряла 3-4 кг(вес у меня всегда был не стабилен). Рентген лёгких чистый. Обострился варикоз на ногах. Я начала обследоватся, прилагаю фото. Что мне делать дальше? К какому врачу идти на очную консультацию, какие анализы ещё можно сдать. Я совсем запуталась...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно очно обратится к неврологу (потом, возможно, к другому специалисту, которого порекомендует невролог), так как боль в вашем случае, предположительно, неврологическая (возможно, связанная с патологией позвоночника или костно-связочного аппарата). До визита к врачу никаких новых анализов не сдавайте: это бесполезно. Нужно, чтобы вас осмотрел врач и рекомендовал дообследования уже предметно.