Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в стуле грудничка

Здравствуйте, мы с рождения на гв,придерживаюсь полной Диеты при гв,употребляя с 1 мес кисломолочные продукты редко ,но могла позволить выпить кефир и с 2,5 мес появились прожилки (сосудики в кале)при этом темпы нет ,ребёнок игрив ,обратились к педиатру он осмотрел сказал все норм просто тужится (мы 2,5 мес почти каждый день пользовались газоотвод трубочкой ) врач думал ещё в этом может быть причина ,но через 2 нед повторилось и потом каждые 3-5 дней ,мы сдали анализ на дисбактериоз (фото прилагаю) там повышена условно-патог клебсиела,нам выписали Пиобактериофаг (секстофаг,сейчас заканчиваем прием ) при этом прожилки не закончились ,мне выписали без молочную Диету и говядину убрали ,типо схоже на аллергию Кор бел,но анализы мы не сдавали на аллергию ,просто предположили и что к полугоду ,году пройдёт, но иногда сложно отследить продукт тк везде молоко или следы молока и опять повторяются прожилки ,нам 4 мес ,прожилки с 2,5 через каждые 2 нед или 3-5-7 дней,слали копрограмму и на скрытую кровь там все чисто ,оак расширен -норма,узи в 1 мес жкт в том числе (до прожилок)-норма,при этом всем темпы нет,стул как обычно на гв правильного цвета от желтовато-корич-до корич без зелени 3-5 раз в день ,ребёнок игривый,но есть прожилки ,урчание иногда после еды и отрыжка сразу после еды это норм,а бывает и через час после еды ,но столбиком носили и выходил воздух ,скажите пожалуйста насколько это опасно может быть ? , тк педиатр наш не видит причин для паники тк анализы сданы и по ним нет ничего плохого,но я вижу прожилки и с ума схожу ( на гв едим через 2-2,5 час набираем по 1 кг в месяц при рождении 3600 в 4 мес 7600
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, но мы со всем разберемся! После лечения по поводу дисбактериоза пересдавали анализ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся