Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле грудничка

Здравствуйте, у нас такая проблема,ребенку 2 месяца. Уже почти месяц периодически появляется темно зеленая слизь и прожилки крови в стуле ,мы на ив смесь НАН оптипро . К педиатору ходили сдали копрограмму,в первый раз сказали что все в порядке, сдали повторно ,нашли слизь и что то неперевареное ,врач сказала пропить бифидумбактерин ,ничего не поменялось ,я решила сходить к хирургу ,так как педиатор предпологала трещенку .Сходили к хирургу ,она сказала трещинка есть ,но она не кровит.Назначила лечение ,облепиховое масло и ванночки с ромашкой ,но кровь так же переодически появляется .Может ли быть что это непереносимость белка,у нашего врача спрашивала ,она сказала что редко такое бывает ,но можете попробовать смесь гипоаллергенную,анализов больше ни каких не назначила, просто не хочется беспочвенно экспеременировать над ребенком,скажите может нам нужно сдать какой то еще анализ или все же попробовать смесь ?
Нет, скорее это другое. Обследуйте ребенка и покажите гастроэнтерологу
Какие анализы нам сдать ?В городе нет гастроэнтеролога и что вообще может давать такую симптоматику?
клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы