Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в стуле

Подскажите, могут ли быть прожилки крови в стуле грудничка(2,5 месяца), если сейчас у нас режуться зубки?? Или это скорее по другой причине? Малыш спокойный и весёлый, стул хороший только вот прожилки появлялось несколько раз.
Здравствуйте! надо обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализы кала --копрограмУ, на скрытую кровь. пока не обследуем ребенка, сложно понять, почему появляются эти прожилки и как помочь крохе. Но по результатам обследования все встанет на свои места и мы поймем, в каком направлении двигаться дальше--обследовать, наблюдать или лечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся