Консультации / Гастроэнтерология

Про кровь в стуле грудничка

Здравствуйте! Моему малышу 4,5 месяца. Мы уже 2 недели лежим в больнице. Сначала было просто ОРВИ и т. 38, поставили дианоз БРОНХИТ. начали колоть антибиотик, через 3 дня появились прожилки крови в стуле, незначительные 3-4 алого цвета. Были 3 дня потом пропали. А спустя неделю снова появились, только теперь уже полоски и довольно много. Стул у нас уже 12 дней до 10 раз в сутки, обычный по консистенции, то в большем кол-ве, то в меньшем.Взвешивают нас каждый день, то теряем 40 грамм, то 150 прибавляем. Теперь про анализы: моча норма, кровь показала низкий гемоглобин (назначили мальтафер), кал сдавали бак пассев и кап программу- сказали все в норме и поставили диагноз ДИЗБАКТЕРИОЗ.Теперь про лечение, один антибиотик нам кололи 7 дней, другой 5 дней, делают ингаляции и электрофорез, принимаем: линекс, примадобилусс детский, хилак форте, мальтофер ,смекту и регидрон, мультитабс.аскорутил, мукалтин. Подскажите пожалуйста какие еще действия нужно предпринять, какие сдать анлизы,т.к. нашим врачам я не доверяю, и стоит ли нам выписываться, если антибиотики больше я ему колоть не хочу. Ребенок полность на грудном вскармливании, я сама молочные продукты не употребляю, и малышу никаких прикормов не даю. На данный момент температуры нет уже 2 дня. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Решение о выписке должен принимать лечащий врач по состоянию ребенка. Не стоит рисковать жизнью ребенка и не доверять лечащим врачам. Обсудите проблему с заведующим отделением.