Консультации / Терапия

Давление 217 на 136 в 25 лет

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться. 31. 05.19 стало плохо с утра. Тошнило желчью. Подумал, потошнит день, пройдёт. Ел до этого только кфс. Около 2ух месяцев. Вообще ни чего больше не ел кроме фаст фуда. Отлежался в субботу с утра все так же. Много воды пью, но тошнит всё равно. И при этом бросает в пот и знобит, когда тошнит сильно. Вчера 02.06.19 вообще плохо стало. Измерил давление, получилось 217 на 136. Выпил таблетку капотена. Давление нормализовалось. Сегодня получше, но тоже не хорошо. Как мне выличиться?
Нужно "скорую" вызывать и в больницу ехать, чтобы не ждать инсульта