Консультации / Кардиология

разное давления на обеих руках

У мужа(50 лет )уже неделю большая разница в давлениии. На правой - 140/80-90, на левой - 180/100. В чем может быть причина, кардиограмма относительно нормальная.
Здравствуйте! Для верификации диагноза нужно обратиться к терапевту или кардиологу для осмотра и обследования. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.