Консультации / Гинекология

Проблемы с потерью девственности

здравствуйте, с девушкой месяц назад был секс, где у нас был первый раз, но крови не было, во второй раз была кровь, мы подождали дня два чтоб зажила плева и занялись снова, раз пять ещё так занимались и не было крови, но потом опять была кровь и намного больше чем в тот раз, плюс она говорит что чувствует небольшое жжение в этом месте, сейчас трогаю ей плеву и видно что плева порвана в 6 местах, но она до сих пор узкая, ждали неделю чтоб зажила, прошла неделя, осталось слабое жжение, почти незаметное, решили опять сегодня заняться, но я вошёл где то на половину и опять пошла кровь, трогаю плеву, она очень узкая и порваная также где то в 6 местах, что за жжение может быть? и почему идёт кровь?
Здравствуйте! Рекомендую сводить девушку на осмотр к гинекологу.