Консультации / Сексология

Проблемы с потерей девственности

Здравствуйте! Мне 22, я уже очень долго встречаюсь с молодым человеком, летом женимся, и я хочу детей, но никак не могу лишиться девственности! Он меня жалеет, потому что мне очень больно, когда он пытается в меня войти, и у нас все ограничивается оральным сексом или просто ласками, пока оба не кончим. Я не могу понять, то ли это я от страха зажимаюсь, то ли мне правда очень больно. Также мне всегда очень больно было вставлять тампоны, поэтому больше ими не пользуюсь. С одной стороны, я немного мнительная, и могу просто все себе напридумывать, а с другой- может у меня что-то не так с девственной плевой? Я очень хочу забеременнеть , и боюсь, что с этой проблемой мне это не светит((( я была вчера у гинеколога, она меня даже не посмотрела, сказала, это к сексопатологу. Что это может быть, к кому обращаться,и как уже потерять девственность?
Здравствуйте. Сколько лет партнёру? Сколько времени вы пытаетесь начать полноценную половую жизнь? Половой член партнёра? Может ли партнер участвовать в нашем общении?