Консультации / Гинекология

проблемы после потери девственности

я потеряла девственность на 4 день после месячных.было очень больно и в течении четырех дней выходила кровь, а на пятый снова начались обильные месячные.до этого я пару раз лежала в больнице с кистами, но до операции не доходило.как можно объяснить длительное кровотечения после потери девственности? и что мне делать?
Здравствуйте. Кровотечение из половых путей требует обязательного очного осмотра гинеколога.