Консультации / Сексология

Проблемы с потерей девственности у парня 23 года, как лучше поступить?

Мне 23, так случилось что только этой осенью начал принимать попытки для того чтобы лишиться девственности, но так "повезло" что моя девушка 24 лет, которая тоже девственница! Но она мне призналась, а я ей нет, я это скрываю от всех никто даже не догадывается, мне ужастно стыдно и если все узнают об этом я наверное покончу жизнь. Я стесняюсь даже лучшим друзьям рассказаать с которыми я делюсь всеми сокровенным тайнами кроме этой, ну неважно у каждого свой скелет в шкафу. Вобщем когда я соблазнял свою девушку я думал что она то в 24 уже имеет опыт и всё пройдёт легко, но не тут то было. У нас вобщем с ней 4 раза так и ничего не получилось - проблема заключается в том что у неё ужастно узкое влагалище (ещё бы 24 года хранить целомудрие) + она видимо нервничает и это замыкает, и мой член туда просто не влазит, проходит очень очень туго и я начинаю его пропихивать туда силой и он теряет "каменную" эрекцию и начинает падать когда он уже там где надо почти. Хотя при петтинге и оральном сексе отличная и эрекция и эякуляция. Так было 4 раза , пробовали в позе когда я снизу (на спине лежу), а она сверху. Насколько я знаю для первого раза девушке - это наиболее лучшая и для меня при первом разе тоже самая удобная поза, поэтому в других не пробовали. Таблетки типа виагры я принимать не хочу, чтобы ненарушать себе психику и с эрекцией и так все отлично. Да и член не такой уж и большой - 11 с половиной см и 10 диаметр , так что я просто не пойму почему у нас не получается. Мне перед ней крайне стыдно, я перестал с ней видиться, хотел снять проститку на часик, чтобы чисто технически нормально лишиться девственности и потом дальше продолжать со своей, с опытом всё прийдёт, я понимаю. НО почему-то какой-то внутренний блок, ужастно боюсь ехать к проститутке почему-то, хотя со своей не боялся пробовать заниматься сексом (и это при том что первая попытка у нас была на второй день знакомства!!!), я ужастно запутался, тяну время сам не зная почему, с девушкой на грани разрыва уже из-за того что постоянно выдумываю что у меня не получается, но я хочу быть с ней и заниматься с ней сексом, но так уж случилось что мы оба не опытные. Вобщем что делать? ситуация следущая: время идёт, к проститутке ехать боюсь, хотя понимаю что надо, с девушкой своей боюсь опять "ударит в грязь лицом", сказать ей что сам девственник уже не могу, надо было сразу, а я сглупил, но уже дороги нет обратной. Вобщем посоветуйте что делать? Последние 2 месяца крайне депрессивное состояние, которое переодически глушиться алкоголем и приводит к ещё более худшим последствиям и вся проблема в том , что РАССКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИКОМУ! На вас вся надежда.
Скажите, пожалуйста, вот это о ком: "Таблетки типа виагры я принимать не хочу, чтобы ненарушать себе психику и с эрекцией и так все отлично."? Это Вы о себе? А в письме что-то совсем другое пишите: пытаюсь войти - член падает, мне стыдно, я избегаю девушку, крайняя депрессия. Это действительно здоровая психика и каменная эрекция? Пожалуйста, перестаньте себя обманывать - это не позволяет ВАм самому увидеть ПРОБЛЕМУ и что-то делать. А пока Вы НИЧЕГО не делаете: Виагру не пили, к проститутке не поехали, с девушкой не расстались - просто сидите и циклитесь на своих переживаниях. Может, они Вам уже важнее, чем все. что происходит в реальности? Тогда это совсем другая ситуация. Но ЕСЛИ Вы хотите решать именно то, что описываете, то и работайте в ЭТОЙ ситуации, а не придумывайте отмазки. Скажите девушке, в чем проблема - она Вас не сьест, проверено. Занимайтесь с ней петтингом, а не насильственными попытками войти в нее - это успокоит. Про проституток и не думайте - они не лечат сексуальные проблемы, а только могут добавить лишних. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - там все просто и ясно. И когда расскажете правду девушке, будет вам чем заняться - вот тогда все получится. Удачи!