Консультации / Гинекология

Проблема с потерей девственности

Недавно случилась близость с любимым мужчиной. Но войти ему так толком и не удалось. Было дико больно(особенно в верхней части, над имеющимся отверстием в плеве). Плева оказалась достаточно плотной, и получилось только два боковых разрыва с небольшим количеством крови. Стоит ли сразу обращаться к врачу или лучше продолжать осторожно пробовать? И можно ли использовать, например, лидокаин (спрей) для уменьшения чувствительности?
Добрый день . Вы довольно точно описываете характер повреждений девственной плевы, как будто, смогли их увидеть. Или уже были у гинеколога. Но в любом случае вам надо обратиться к врачу для полноценного осмотра . Не стоит самостоятельно использовать лекарственные препараты. Можно лишь применить обычные вагинальные гели, например, виферон, гинокомфорт или вагисил. Все это вы узнаете от своего гинеколога после очного осмотра.