Консультации / Гинекология

Стафилокок и кишечная палочка

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня вторичный иммунодефицит из-за хронич.гепатита В. Но больше всего страдает почему-то репродуктивная система. Лечилась от уреаплазмоза 3 года!! 9мес.назад обнаружили стафилокок 2-х видов, кишечную палочку и на фоне этого кандидоз и опять уреаплазмоз. Пропила 2 курса цифрана (+ уколы циклофернона, мази, свечи,а так же принимала ликопид и аципол). Не помогло!! Хотя зуд и боли поутихли. Сейчас все началось по-новой. Вчера началась менструация с задержкой в 5 дней и дикими болями. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать?? Идти к иммунологу или опять пить антибиотики??
Здравствуйте. Пройдите обследование у иммунолога и сделайте посев на уреаплазму.