Консультации / Хирургия

Странная опухоль

Добрый день! Столкнулся со странной проблемой, не с того ни с сего немного опухла нога в районе изгиба стопы, прям на кости, в районе опухоли появилось покраснение и красный шарик. Есть болевые ощущения. На что это похоже, подскажите пожалуйста??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на обычное воспаление. Нужен очый осмотр, конечно.