Консультации / Стоматология

Странная опухоль

Здравсвуйте. Сегодня ел шоколад, и прикусил щеку. Спустя 5 минут образовалась вот такая черная шишечка (первое фото). Прошло 4 часа, она увеличилась в размерах (фото 2-3). Что это такое, и нужно ли лечить? P.S. Имею проблемы со свертываемостью крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это гематома, как правило рассасывается самостоятельно