Консультации / Хирургия

Сошел ноготь после травмы под ногтем странное воспаление

Здравствуйте, 2 недели назад прищемила ноготь дверью автомобиля, ноготь почернел и стал совсем недавно отходить. Сегодня окончательно сошел, а под ногтем обнаружилась странная опухоль, похожая на свежее мясо. К врачу пока попасть не могу, температура 37.1, немного знобит, делаю и делала чтобы ноготь отошел ванночки с хлорамином, т к ничего другого антисептического дома нет, есть соль, пищевая сода, гексикон и левомеколь. Если что то нужно докупить, я куплю. Если нужно к хирургу, то попаду только через неделю. Пожалуйста, объясните, что это за воспаление и пройдет ли оно само.
К вопросу приложено фото
На фото посттравматическая гранулёма. Если в самые кратчайшие сроки не провести адекватное лечение, то процесс может перерасти в остеомиелит (костный панариций).
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Пожалуйста, объясните про адекватное лечение, что это ? Антибиотики, мази или хирургичечкое вмешательство? Левомеколь применяется в таких случаях?
Объём лечения зависит от результатов осмотра и R-графии.