Консультации / Урология

Какое то странное образование на головке

Здравствуйте,у меня недавно появилась какая то странная опухоль наверно можно сказать,так вот она состоит вся из небольших шариков,так вроде не беспокоит,но мне это не нравится,посоветуйте что делать,как лечить,и вообще от чего это,и почему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кондиллома, вызванная папилломавирусом. Чаще всего данным вирусом заражаются половым путём. Вам обязательно нужна консультация уролога или дерматовенеролога, с дополнительным обследованием.
Подскажите чем можно мазать?или что пить ?
1. Нужно будет провести дополнительное обследование. 2. Только после осмотра, возможно с дерматоскопией можно будет выбрать оптимальный метод удаления.