Консультации / Онкология

Опухоль возле груди

Здравствуйте. Мне 22 года. Недели 2 назад я заметила в области возле груди опухоль. Через некоторое время она прошла. Вчера она опять появилась и через минут 10 ее опять не было. Над этим местом у меня покраснения кожи. Посоветуйте к какому врачу мне следует обратиться и с чем эта странная опухоль может быть связана?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться на прием к хирургу. С уважением.