Консультации / Урология

Странная опухоль на уздечке

Здравствуйте меня завут Алексей и у меня такая проблема после занятия любовью у меня надорвалась уздечке и на это после месте образовался какойто странный нарост скажите как от него избавится без хирургического вмешательства???
К вопросу приложено фото
Это папиллома, надо удалять на фоне противовирусной терапии.
Мне поможет мазь против папилломы что бы у меня исчезло это с уздечке доктор?
Не могу знать. Главное не повредить член.