Консультации / Сексология

Фригидность

Мне 24 года половой партнёр первый и единственный, к сексу у меня нет интереса так во время полового акта я ничего не чувствую кроме трений внутри и иногда болевых ощущений, пыталась делать упражнения Кегеля но они не помогли, ничего не изменилось, мастурбацией никогда не занималась, влечения к партнеру нет, но я его люблю и не хочу терять, подскажите пожалуйста может нужно сдать какие либо анализы? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! У вас проблемы с сексуальным влечением и возбуждением, низкая чувствительность эрогенных зон (синдром спящего влагалища). Вам, прежде всего, нужно пойти на прием к сексологу. Для того, чтобы исключить органическую природу расстройства, Вы можете обследоваться у гинеколога, невролога и эндокринолога и сдать анализы на половые гормоны.