Консультации / Кардиология

Блокада и спорт как совмещать

Добрый день. У меня стоит диагноз А/В Блокада 1ст. С/А, Блокада 2ст, тип 2. Возраст 27лет рост 176см, вес 71кг. Можете ли вы меня проконсультировать на счёт того, какого рода нагрузки допустимы с моим диагнозом, а какого рода нагрузок лучше избегать, или дать ссылку на проверенный источник с данной информацией. С 15 лет я так или иначе даю себе силовые нагрузки, осторожничаю с силовыми тренировками ног (тренирую их только с гирей и/или с собственным весом) т.к. тошнота и головокружения всегда сопутствуют силовым тренировкам ног. Сам я любитель, занимаюсь для потдержания тонуса организма/фигуры. Это уже стало неотъемлемой частью моей жизни. Однако хотел бы знать рамки допустимого в силу своего недуга. УЗИ сердца без каких либо потологий, за исключением незначительной МАРС дополнительная хорда левого желудочка. Со слов врачей, не имеет обсолютно не какого влияния на здоровье. ЭКГ под нагрузкой ( велосипед) патологий не показали, единственное - замедленное восстановление ЧСС, толерантность к физическим нагрузкам - средняя. А вот холтер много чего показал. (Снимки результатов прилагаются). В повседневной жизни симптомов своего диагноза не ощущаю. Только при силовых нагрузках иногда. Ну и как я уже сказал, при силовых тренировках ног.
К вопросу приложено фото
Повторите через несколько месяцев холтер-ЭКГ, встаньте на учет к кардиологу в диспансере, при прогрессировании изменений направят к аритмологу