Консультации / Стоматология

Неприятный запах от зуба мудрости

Здравствуйте. У меня уже долгое время прорезывается зуб мудрости (он до сих пор под кожей). Делали рентгеновский снимок,который показал, что он растёт неправильно - в соседний зуб,и от этого периодически чувствую ноющие боли. Удалить не стали,т к пока я кормлю грудью ребёнка. На днях я дотронулась до этого зуба и ощутила очень неприятный запах. Стоит все таки настоять на удалении? Всегда ли назначают приём антибиотиков после удаления? Или лучше дождаться окончания гв? Спасибо.
Здравствуйте. То, что у Вас хроническое воспаление - плохо для грудного вскармливания. Поэтому надо удалять. Антибиотики не всегда.