Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте, доктор! 2 Дня назад удалили зуб мудости (8-ка) снизу. Дело в том, что по сей день сильные боли как в области лунки, так и всей челюсти, плюс сильно болит соседний, ранее леченый зуб. Такое ощущение, что он вырос, неприятно смыкать челюсть,он будто мешает, а также присутствует боль при давлении на него. Лунка внутри, кажется, совсем пустая. Сгустка не наблюдаю. Присутствует неприятный запах изо рта. То ли от попадания пищи, то ли от того, что скапливается гной, хотя я его не вижу, но чувствую вкус соленого во рту. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?! Альвеолит!? Или так и должно все быть. Я в панике. Спасибо.
Здравствуйте. Возможно альвеолит. http://dentalcentr.com.ua/azbuka-stomatologii/a/alveolit Чтобы сказать точнее нужен осмотр или рентенограмма этой области.