Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,3 месяца назад мне врач сказал удалить зуб мудрости,потому что он врастал мне в щеку и болел,мне сделали операцию и вырвали его,прошло три месяца у меня ничего не болит,но у меня не может отойти половина языка от заморозки,мне постоянно это мешает,я не чувствую вкус еды,неприятный запах изо рта,скажите что делать?
Здравствуйте! При удалении и проведении обезболивания был затронут нерв, который идёт не только к зубам, но и к щеке и языку. Именно поэтому осталось ощущение онемения. Постепенно это пройдёт. Но всё-таки обратитесь к врачу, который удалял, чтобы он осмотрел Вас и назначил дополнительное медикаментозное лечение, чтобы ускорить процесс!