Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости 8 очень беспокоит

Добрый день! Такая ситуация. 31-Го декабря мне вырвали зуб мудрости(8),он находился в кормашке,т.Е.Не до конца вышел.Т.К. В этот день частные клиники не работали,пришлось пойти в городскую.После удаления мне ничего не сказали,никаких советов-рекомендаций по поводу гигиены и тд. Распухла щека на 3 день,на 5-й день припухлость ушла и появился неприятный запах,я начала полоскать форацилином и пыталась ватной палочкой,промокаю форацилином попасть в лунку,т.К. Беспокоил запах. Через неделю все еще была боль и я решила сходить к стоматологу уже в частную клинику.Там мне сказали,что полоскать нельзя было,я полосканием вымыла защитную кровяную оболочку(вроде так),и что в день операции следовало меньше есть(при чем лучше каши,но я ела все,и в день операции,и в остальные дни),также,что мне должны были зашить кормашек. В общем,хирург заново прочистил мне лунку,сказал,что внутри лунки были инородные тельца,в виде то ли грязной и тд,не знаю,но он сказал,что этого там быть не должно.Прочистил все и поставил губочку внутрь лунки.Прописал 5 дней пить ибупрофен-хемуфарм и 3 дня цифран. Десна после 2-го посещения болит ночью,днем не беспокоит,если сильно не растягивать рот,но по прежнему не ем на эту сторону,боюсь.Сегодня 9-е число,проснулась от боли. Не могла вытерпеть и выпила кетанов,но пока не помогает. Что же не так?...,Очень переживаю... Помогите разобраться...Почему боль не проходит...
Здравствуйте. Сходите к доктору, возможно нужно бужет еще раз промыть.