Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, недели 2 назад у меня появился дискомфорт в области десны над 8 левым нижним зубом, обратилась к стоматологам, направили на снимок, снимок показал наличие зуба мудрости под десной, как сказали врачи зуб находится в правильном нормальном положении, но для него мало места, зуб полностью не прорезался, отправили к хирургу на рассечение десны, хирург надрезал десну и сказал, что за полгода думает вырастет, значение моим жалобам на неприятный запах от этой десны он не придал, сказав, что все нормально. Подскажите пожалуйста, ну неужели запах гноя от десны это нормально? Боюсь заработать этим "ждите вылезет" себе воспаление серьезное.
Здравствуйте, при воспалении капюшона действительно есть гнойный экссудат, после иссечения капюшона воспаление должно пройти, если положительной динамики не наблюдается приходится удалят зуб.