Консультации / Кардиология

Фибрилляция предсердий

Уважаемый Антон Владимирович! Мне 65 лет,перенесла комиссуротомию по поводу стеноза митрального отверстия в 1981 г. Жила, работала с постоянной синусовой аритмией. Теперь с начала 2019 г. у меня - фибрилляция предсердий. Проживаю в регионе, была доставлена в январе в терапевтическое отделение вместо кардиологического с сильным разбросом ритма,кордарон не помог,а наоборот возбуждал. Дигоксин, замена Бисопролола на Беталок Зок не дают положительных результатов.ТТГ более 10 было в январе 2019 г.,сейчас принимаю Левотироксин ТТГ-6. Я прочла в Ваших ответах что по направлению можно пролечиться в Клинике Москвы? Что для этого нужно,где и куда брать направление?С уважением Валентина Степановна.Прошу вопрос и ответ не публиковать.
Непонятно, что значит "пролечиться". Если коллеги в регионе не справляются, они сами пишут запрос через местный департамент здравоохранения в профильное учреждение. Иными словами, для решения этого вопроса должна быть коммуникация врач-врач.